• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Викторенко, 4 к.1 кафе “Серф-Бургер”

SURFWAY: СЕРФ-ВСТРЕЧА ДРУЗЕЙ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2322 дня назад
17 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Викторенко, 4 к.1 кафе “Серф-Бургер”

Пришло время вносить новую дату в свой серф-календарь: наше следующее мероприятие состоится 17 декабря в 19:00! Приглашаем всех вас на самую веселую и теплую встречу серф-друзей, где вы сможете поближе познакомиться с нами и друг с другом! Мы расскажем о наших будущих поездках, пообщаемся и поиграем в игры! А, самое главное, что в этот раз нас ждет знакомство с необычным человеком, у которого есть крутая цель: покорить самую большую волну на планете! Зовут его Андрей Карр. Вы когда-нибудь слышали о проекте Monster.Wave? Тогда приходите, чтобы это увидеть: нас ждем телемост с Португалией!!! На связи Андрей Карр из Назаре! Такое пропустить, ну, просто невозможно!)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше